|
Circuit “Sud Express” ANTANANARIVO – ANTSIRABÉ – FIANARANTSOA – RANOHIRA – TULÉAR – IFATY |
Jour 1 | ANTANANARIVO | ||
|
Jour 2 | ANTANANARIVO – ANTSIRABÉ (Ville d'Eau) | ||
168 km |
|
Jour 3 | ANTSIRABÉ – FIANARANTSOA (Capitale du Betsiléo) | ||
239 km |
|
Jour 4 | FIANARANTSOA – RANOHIRA | ||
296 km |
|
Jour 5 | RANOHIRA | ||
|
Jour 6 | RANOHIRA – TULÉAR – IFATY | ||
270 km |
|
Jour 7 | IFATY | ||
|
Jour 8 | IFATY – ANTANANARIVO | ||
|
Jour 9 | ANTANANARIVO | ||
|
© Mada Lala 2005-2010 | Tous droits réservés à Lala Nasolonomenjanahary | Création Daniel Robillard |